Радиоэлектроника и телекоммуникации
В качестве устройства вывода изображения, полученного с камер видеонаблюдения, был выбран жидкокристаллический монитор ZM-CL217NP.
Рисунок 25 - Жидкокристаллический монитор ZM-CL217NP
Такой монитор занимает мало места и позволяет удобно просматривать видеоизображение. Для установки монитора используется кронштейн ZMA-CL2DS.
Рисунок 26 - Кронштейн ZMA-CL2DS для монитора ZM-CL217NP
Также в качестве устройств вывода изображения можно будет использовать персональные компьютеры, подключенные к ЛВС железной дороги. Данная система удобна с точки зрения расположения пунктов наблюдения, т.к. позволяет при наличии прав пользователя не только просматривать изображение с любой видеокамеры на любом компьютере, подключенном к ЛВС, но и управлять любой камерой.
Другие стьтьи в тему
Расчет силовых компонентов привода механизма подъемаопускания груза промышленного робота
Эффективность средств производства, которыми располагает
человеческое общество, в значительной степени определяется совершенством
способов получения энергии, необходимой для выполнения механической работы в
производственных процессах. Производственные механиз ...
Разработка проекта технической составляющей системы защиты речевой информации на объекте информатизации
В век информации, когда действует принцип - кто владеет информацией, тот
владеет миром, желающих таким образом овладеть миром предостаточно, а значит,
существует устойчивый спрос на информацию, полученную несанкционированным
путем. В такой ситуации головная боль владельца информации - ...