Радиоэлектроника и телекоммуникации
Графики переходных процессов координат электропривода в различных динамических режимах работы электропривода при напряжении задания на скорость UЗС=5 В представлены на рисунке 39. При UЗС=0,1 В был произведен пуск электропривода на холостом ходу
наброс нагрузки до максимальной
в момент времени t=0,5 с, сброс нагрузки до режима холостого хода в момент времени t=1,5 с, реверс электропривода путем смены полярности напряжения задания на скорость в момент времени t=2 с и останов электропривода в момент времени t=3 с.
При отработке задания UЗС=5 В ток достигает в переходных режимах своего максимального значения. Время переходных процессов затягивается, уменьшается перерегулирование при пуске. Скорость не достигает максимального значения.
Другие стьтьи в тему
Проектирование цифровой радиорелейной линии г. Братск - г. Иркутск
Целью данной курсовой работы является проектирование ЦРРЛ г. Братск ‒ г. Иркутск. Т.е. создание магистральной
высокоскоростной цифровой связи в индустриально развитой области России.
Радиорелейная связь - радиосвязь по линии, образованной
цепочкой приёмо-передающих (ретрансляц ...
Распределитель импульсов
Разработать
распределитель импульсов, формирующий на выходах Z1
и Z2
их N входных импульсов
(от ГТИ) указанные последовательности. Реализация на основе сдвигового
регистра, двоичного счетчика.
Последовательности
выбираются из 4х вариантов. Были выбраны 1 и 3 режим:
Z1 ...